駅探 バス時刻表 横浜市営バス 芸術劇場・NHK前 芸術劇場・NHK前 横浜市営バス2系統の時刻表<横浜市営バス> 時刻表について 当社は、電鉄各社及びその指定機関等から直接、時刻表ダイヤグラムを含むデータを購入し、その利用許諾を得てサービスを提供しております。従って有償無償・利用形態の如何に拘わらず、当社の許可なくデータを加工・再利用・再配布・販売することはできません。
※バス停の位置はあくまで中間地点となりますので、必ず現地にてご確認ください。
日付指定 平日 土曜 日曜・祝日
2系統 停車順 1. みなと赤十字病院 2. みなと赤十字病院入口 3. 見晴橋 4. 貯木場前 5. 山下橋 6. 山下ふ頭入口 7. 山下町 8. 中華街入口 9. 芸術劇場・NHK前 10. 日本大通り駅県庁前 11. 本町一丁目 12. 本町四丁目 13. 尾上町 14. 羽衣町 15. 長者町五丁目 16. 曙町 17. 横浜橋 18. 阪東橋 19. 吉野町一丁目 20. 吉野町駅前 21. お三の宮 22. 宮元町一丁目 23. 蒔田駅前 24. 通町一丁目 25. 通町三丁目 26. 弘明寺 27. 南小学校前 28. 向田橋 29. 越戸橋 30. 最戸橋 31. 上大岡駅前 32. 関の下 33. 笹下港南中央通 34. 港南区総合庁舎前 35. 吉原 36. 新吉原橋 37. 日野公園墓地入口 38. 日野中央公園入口 39. 日野小学校前 40. 日野 41. 清水橋 42. 金井 43. 藤ヶ沢 44. 港南車庫入口 45.